Los 182
Dorazio, Piero
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.400 €
Rom, 1927 - Perugia, 200556,5 x 38 cm, R.
Ohne Titel, 1965. Tuschpinsel auf Fabriano Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Villa Grisebach, Berlin, Auktion 31. Mai 2013, Lot 773. - Privatsammlung, Baden-Württemberg.