Los 182

Dorazio, Piero

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.400 €

Rom, 1927 - Perugia, 2005
56,5 x 38 cm, R.
Ohne Titel, 1965. Tuschpinsel auf Fabriano Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Villa Grisebach, Berlin, Auktion 31. Mai 2013, Lot 773. - Privatsammlung, Baden-Württemberg.